Дешевых туров в Турцию не будет
04.07.2016 483 0 0 nemihail

Дешевых туров в Турцию не будет

---
0
В закладки
Огромный спрос на Турцию столкнулся с серьезной проблемой, наши граждане уже привыкли, что турецкая пятерка с получившимся сервисом "All inclusive" была доступна по цене от 25 000 рублей. Сегодня реалии совершенно другие.



Самая главная проблема вызвана отсутствием чартеров, а переброска самолетов с других направлений большая проблема, которая не решается в один день. Так что минимальная наценка на за перелет в 25 000 рублей уже сравнима со стоимостью прошлогоднего тура.

Второе огрониченное количество регулярных рейсов.

Третья проблема - это плохая готовность самих отелей, многие из которых ушли на консервацию и подготовка тоже займет некоторое время.

Четвертая проблема это изменения цен, из-за отсутствия спроса некоторые отели подняли цены, шел даже разговор об отмене системы "All inclusive". Цены конечно восстановятся, но только когда полностью вернётся прежний поток туристов. А ситуация усложняется тем, что после терактов от туров стали отказываться европейцы. Для справки именно немцы занимали первое место по этому направлению.

Таким образом самый дешевый недельный тур в отель 3*, обойдется не дешевле 40 000 рублей, а цены в дорогих отелях будут не сильно дешевле европейских отелей.

Как думаете, вернуться ли дешевые туры в Турцию?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]