Опасное "Жигули" из Ставрополя, которая ездит "задом наперед"
12.02.2019 394 0 0 masterok

Опасное "Жигули" из Ставрополя, которая ездит "задом наперед"

---
0
В закладки
Опасное


Последние дни весь интернет говорит о необычном транспортном средстве из Ставрополя. Местный "Кулибин" разъезжает по улицам на автомобиле, собранном "задом наперед". По сути, у машины перевернут кузов: теперь всё, что должно было находиться под капотом, находится в багажнике. По словам владельца, у него была отечественная "шестерка", а заняться было нечем, в результате чего на свет и появился такой странный автомобиль.

Посмотрев ролик мне сразу пришло в голову вот что - это же дико опасно для всех участников дорожного движения! Вот смотрите сами...

Да, парень конечно с выдумкой, рукастый, позитивный. Но...

Нет стоп сигналов, нет габаритных огней по правилам и нормам. Да и вообще подобная дезориентация участников дорожного движения мне кажется очень опасна да и для пешеходов в том числе. Согласны ли вы?

Хотел написать, куда смотрит полиция, но погуглив свежую информацию о нем понял, что переживал не только я. Автомобиль на эвакуаторе и им очень заинтересовались ДПСники.

А вот если сфоткают такую машину где-нибудь рядом с двойной сплошной, составят протокол за встречку и владелец не докажет, что он не по встречке ехал. Это так, мысли вслух.

Опасное


Финита ля комедия.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]