В РФ начнут создавать оружие будущего при помощи суперкомпьютеров
10.02.2019 396 0 0 braille-teeth

В РФ начнут создавать оружие будущего при помощи суперкомпьютеров

---
0
В закладки


Стало известно, что для разработки новейших видов вооружений и боеприпасов в России начнут применять вычислительную силу суперкомпьютеров. Предполагается, что 30 единиц военной техники будет сконструировано при помощи айти-технологий к 2027 году. Об этом сообщили прессе в пресс-службе Министерства обороны Российской Федерации. 



В РФ начнут создавать оружие будущего при помощи суперкомпьютеров видов, военной, также, современные, вооружений, новейших, техники, вычислительной, большой, производительности, суперкомпьютеры, использовать, предполагается, интеллект, такие, именно, такой, несколько, объединить, позволяют


Компьютеры и раньше использовались при моделировании и первичной оценке различных военных и гражданских объектов. Создано множество программных продуктов, помогающих инженерам и конструкторам в их креативной работе. Однако в XX веке силу компьютеров использовали не в полную мощь.

 Сейчас современные IT-технологии позволяют объединить несколько вычислительных машин воедино, создав такой математический интеллект большой вычислительной производительности.  Вот именно такие суперкомпьютеры и предполагается использовать при создании новейших видов военной техники и вооружений будущего для российской армии. Прежде всего, это касается всех видов гиперзвукового оружия, а также авиации пятого и последующих поколений. Естественно, что и современные эсминцы и подводные лодки ВМФ РФ также будут конструироваться на базе искусственного интеллекта.  


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]