Аркадий Бабченко раскрыл себя в очередном интервью
09.02.2019 534 0 0 nemihail

Аркадий Бабченко раскрыл себя в очередном интервью

---
0
В закладки
Я бы даже сказал, раскрыл себя полностью. Признаюсь, что у меня были сомнения относительно Аркадия, но я держал их при себе, особенно это касается его громких высказываний:

"Гори, гори ясно", "Ров и дустом" и коронная "Я обязательно вернусь в Москву. На первом же "Абрамсе" на Тверской, в люке, под флагом НАТО буду торчать я".

Не кажется ли вам, что Аркадий намеренно делает всё, чтобы в глазах нормальных разумных людей его считали моральным уродом?

Аркадий Бабченко раскрыл себя в очередном интервью Порошенко, именно, Аркадия, Бабченко, чтобы, власти, России, Аркадий, фигура, какойто, такой, понятно, когда, очередная, Кремля, намеренно, сомнения, продолжает, журналисты, развернуть

Фото: Аркадий Бабченко (Яндекс Картинки)

А не закрадывается у вас сомнения, что именно такой "герой" идеально вписывается в конъюнктуру политических событий и в глобальном смысле источает большую пользу нынешнему режиму в России.

Ведь именно такие люди как Бабченко выходят на первый план, когда в России происходит очередная трагедия, или когда нужно сплотить народ вокруг какой-то идеи, будь-то очередная реформа или выборы.

Так что в какой-то мере именно Бабчеко и таким как он Путин обязан своему рейтингу на последних выборах. Оппозиция уже догадалась. Посмотрите как с нескрываемым восторгом журналисты ЭХО Москвы мочат Аркадия, который не скрывая улыбки продолжает укреплять свою позицию "морального урода".

Что характерно Аркадия раскусили не только журналисты, но и украинские военные, которые Аркадия покалечили. Но даже после этого он продолжает играть в свою игру и демонстративно помогает украинской армии и активно поддерживает Петра Порошенко.

Вам может показаться, что тут есть какие-то противоречия, однако нет. Именно Петр Порошенко сейчас идеальная фигура для Кремля. Ведь если нашу теорию развернуть в противоположную сторону станет понятно, что Порошенко в России топят намеренно, чтобы помочь ему удержаться у власти.

Уже даже в ДНР лепят компромат на Тимошенко, чтобы у Порошенко были шансы остаться у власти. Этому почему-то удивляется и Анатолий Шарий в своем последнем ролике.

Я уже давно пытаюсь доказать, что именно Порошенко самая удобная фигура для Кремля и с большой долей вероятности Петр Алексеевич останется у власти на ещё один срок.

Если кто-то это ещё не понял, то читайте мои посты по тэгу: Порошенко

Ну что, теперь понятно кто такой Аркадий Бабченко?

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Аркадий Бабченко раскрыл себя в очередном интервью Порошенко, именно, Аркадия, Бабченко, чтобы, власти, России, Аркадий, фигура, какойто, такой, понятно, когда, очередная, Кремля, намеренно, сомнения, продолжает, журналисты, развернуть


Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]