M.I.L.F. $ - мамочки, которые взорвали интернет
03.07.2016 641 0 0 morena-morana

M.I.L.F. $ - мамочки, которые взорвали интернет

---
0
В закладки


За три дня это скандальное видео уже набрало около 6 миллионов просмотров. Его изюминкой стало то, что героини клипа – вовсе не молодые девочки-подростки, которых любят катать на яхтах олигархи, а вполне себе взрослые и сексуальные мамочки. Главной героине клипа – певице Ферги – 41 год.

Вместе с ней на видео засветились Алессандра Амбросио(35 лет),  Крисси Тейген (30 лет), Тара Линн(33года), Сиара(30 лет), Эмбер Валетта(42 года), Анджела Линдвалл(37 лет), Девон Аоки(33 года), Изабели Фонтана(32 года) и наша Наташа Поли (30 лет). Конечно, не обошлось без сексуальной задницы Карьдашьян, которая тоже, к слову, не девочка(35 лет).



Девушки демонстрируют яркие наряды, выразительные прически, соблазнительные позы и все остальные прелести, которые так любят мужчины в сексуальных мамочках. Собственно, больше в клипе ничего не происходит, но это и не нужно, все равно от дам невозможно глаз отвести – настолько они хороши.



В любом случае появление клипа – событие. И не только потому, что все эти звезды снялись вместе в сексуальных сценах. Если хорошенько прислушаться, то в песне отчетливо слышен новый женский манифест…

Когда ваши глаза перестанут воспринимать секс, ваши уши услышат основной посыл клипа, а это, пожалуй, женская независимость. Именно деньги, причем самостоятельно заработанные, позволяют барышням осуществлять все свои желания, без оглядки на мужской мир. В том числе и сексуальные желания, такое тоже случается.

Именно материально независимые деловые мамочки вскоре будут править миром, диктовать моду, сексуальные пристрастия и правила поведения.



Женщины сами решают, как зарабатывать деньги, как их тратить, как вести себя в почтенном возрасте и сколько детей иметь. Домохозяйкой, посвятившей себя семье быть уже не модно, модно быть мамочкой, которая знает, чего хочет.Мужчине остается только падать в обморок от такой красоты и решительности, что он и делает в клипе. Теперь это женский мир, детка…

Посмотрим видео?

Кстати, как вам клип? Нравится?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]