Франция отзывает своего посла в Италии
07.02.2019 426 0 0 masterok

Франция отзывает своего посла в Италии

---
0
В закладки
Франция отзывает своего посла в Италии желтых, жилетов, Италии, Гуайдо, Венесуэлы, президентом, когда, Макрон, Ингрил, Левавасёр, которая, нормально, поддержали, каски, желтые, чудака, возглавляет, кандидатов, парламент, Европейский


Ого, Франция отзывает своего посла в Италии для консультаций. В последнее время в отношениях между Италией и Францией возникла определенная напряженность в связи с высказываниями некоторых итальянских политиков.

Что же могло случиться?

Оказывается, что инцидент произошел после того, как заместитель премьер-министра Италии Луиджи Ди Майо во вторник встретился близ Парижа с представителями протестного движения "желтых жилетов". А потом он написал в "Твиттере", что ветер перемен пересек Альпы.

С итальянским политиком разговаривали неофициальный представитель "желтых жилетов" Кристоф Шаленсон и Ингрил Левавасёр, которая возглавляет список кандидатов от "желтых жилетов" на выборах в Европейский парламент.

Вот те на! Т.е. когда Макрон признавал какого то чудака Гуайдо президентом Венесуэлы, то это как бы нормально. А когда в Италии поддержали "желтые каски" и сказали, что Макрон довел страну, то это ужас ужас?

Странно все это, но за что боролись, на то и напороли. Прежние правила в международных делах уже окончательно разрушены. Теперь мы и не то еще увидим.

П.С. Кстати, именно Италия наложила вето на заявление глав МИД Евросоюза о признании лидера оппозиции Хуана Гуайдо временным президентом Венесуэлы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]