Почему любят негатив?
06.02.2019 400 0 0 nikitskij

Почему любят негатив?

---
0
В закладки
Почему любят негатив? плохо, позитив, информацию, который, которого, только, хорошо, обмороки, распространять, более, можно, нужно, хорошим, почему, Сергея, губернатора, встрече, стало, известно, Цивилёва


Хотите знать, почему позитив в соцсетях люди не распространяют с рвением, почему большинство людей не восхищаются хорошим? Зато с удовольствием концентрируются на негативе, активно распространяя информацию о том, где плохо, что плохо, как плохо?

Когда человек, у которого плохо идут дела, получает позитив, он испытывает «стресс собственной несостоятельности». Очень хорошим примером является персонаж, которого сыграл в «Нашей Раше» Сергей Светлаков, который сидит перед телевизором и реально обсирает все, что только можно. Его радуют плохие новости, он приободряется. И его бесит, когда что-то хорошо.

А можно этот момент определить одной еще более ёмкой фразой:
«Чтобы распространять позитив, нужно быть сильным. Чтобы распространять негатив, не нужно быть сильным.»

Вот буквально на днях, не проверив информацию, кто только не написал про голодные обмороки учеников в Кузбассе. А ведь информацию про то, как хорошо накормили детей в школе и близко не встретишь, но дело даже не в этом. Оказалось, фактов голодных обмороков выявлено не было. Это стало известно на встрече губернатора Сергея Цивилёва и уполномоченного по правам ребёнка Дмитрия Кислицына, который собственно и заявил про данные обмороки.

Члены специальной комиссии из Москвы посетили восемь школ в шести районах Кузбасса и проверили анонимные сообщения граждан. Не было ни одного обморока, тем более голодного, одним словом, фейк, на который налетели инфомухи, как на... ну вы сами понимаете. Вот такая история со счастливым концом…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]