«Украина без России погибнет» - экс-депутат Верховной Рады
06.02.2019 376 0 0 braille-teeth

«Украина без России погибнет» - экс-депутат Верховной Рады

---
0
В закладки

Россия и Украина всегда были близки и духовными связями народа, и промышленно-экономическим сотрудничеством. Правда, сейчас наши отношения, можно сказать, разладились.  Но экономическая взаимосвязь между Москвой и Киевом до сих пор жизненно определяющая для Незалежной, по мнению экс-дупутата Верховной Рады Анны Герман. 



«Украина без России погибнет» - экс-депутат Верховной Рады Незалежной, только, перестанет, Порошенко, Верховной, старой, понимает, прекрасно, Петруня, хохлятской, традиции, корова, соседа, сгорит, пусть, очевидно, итоге Хотя, Республики,  Украинской, Федерации


До этого такую же мысль высказывал бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко. Странно, что это непонятно тому же действующему президенту Незалежной Петру Порошенко и другим киевским чиновникам в купе с нардепами Верховной Рады. Без плотного и конструктивного сотрудничества всех промышленных ведомств и секторов Российской Федерации и  Украинской Республики последняя просто перестанет существовать в конечном итоге. 

Хотя очевидно, что Петруня это прекрасно понимает. Но по старой хохлятской традиции: пусть у него дом сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла. У Пороха денег и на оффшорах хватит: как только он перестанет быть локальном царьком в Незалежной, он сразу сольется из страны. А вот что делать обычным украинцам после того, как выяснится, что страна продана и разворована, вот это вот вопрос на миллион долларов. Вот только Порошенко, отдыхающего на Карибах, он уже волновать не будет, это точно.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]