Украина признана одной из самых опасных стран мира по версии ООН
06.02.2019 341 0 0 braille-teeth

Украина признана одной из самых опасных стран мира по версии ООН

---
0
В закладки

По экспертным оценкам представителей Организации Объединенных Наций, на данный момент Украина является одной из самых опасных стран мира. Помимо того, что восточные регионы Незалежной в районе Донбасса самые заминированные территории, так еще и более двух с половиной тысяч гражданского населения погибло во время военного конфликта между Киевом, Донецком и Луганском. 



Украина признана одной из самых опасных стран мира по версии ООН территории, самые, Незалежной, более, гражданского, граждан, условия, Помимо, населения, Минских, выполняет, кризиса     Киев, гуманитарного, соглашений, Западеньские, запрещенного, неофашисты, бандеровцы, националисты, лучше


По результатам мониторинга экспертов ООН различных горячих точек планеты, территории ЛДНР и прилегающих областей самые опасные с точки зрения их бессистемного минирования: на минах там погибает самое большое количество солдат и мирных граждан. Помимо жертв убитыми среди гражданского населения ЛДНР в этих восточных областях Незалежной более четырех миллионов украинцев проживают в условия гуманитарного кризиса.

     

Киев не выполняет условия Минских соглашений. Западеньские националисты, бандеровцы и неофашисты запрещенного в России «Правого сектора» сделали жизнь на Украине для многих граждан этой страны просто невыносимой. Так что в этом сотрудники ООН бесспорно правы: на сегодняшний день пребывание или туризм в Незалежную крайне опасное занятие и без лишней надобности от этого всем лучше воздержаться. 


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]