Пейте суррогат, иначе посадят))
05.02.2019 332 0 0 3ojlotou

Пейте суррогат, иначе посадят))

---
0
В закладки
    Сегодня случайно наткнулся на новость дня, которую сейчас активно проталкивают СМИ-шники всех мастей. Я так полагаю, кому-то эти набросы сейчас на руку. Ведь народ всё активнее начинает употреблять продукцию максимально приближенную к натуральной, к своей. Это касается мяса, молока, овощей, спиртосодержащих напитков, даже воды. Да, мы находимся уже на том этапе, когда на рынках выживают только крупные корпорации, заточенные исключительно на получение прибыли. Им плевать на здоровье людей, их будущее, главная задача - получить при минимальных затратах максимальную выгоду, любым путём. Качество при таком раскладе теряется ВСЕГДА!!! Ну это всё лирика и моё личное субьективное мнение, а сейчас к новости дня))) :

Пейте суррогат, иначе посадят)) сейчас, наверняка, новости, только, времени, передохнут, раньше, полиция, ближайшего, супермаркета, пойла, спрашивают, картошку, летом, спирт, незаконно, палёного, почему, врываются, друзяки


   У меня только один вопрос, это безграмотность журналиста или глупейшая ошибка сотрудников правоохранительных органов?Я бы понял, если задержали за незаконный сбыт алкоголя, а тут судя по новости, дед гнал нормальный продукт для свадьбы внуков и правнуков, а мож себе на достойный помин(тьфу, тьфу, тьфу), переживал же наверняка, что родственнички и друзяки нажрутся палёного пойла с ближайшего супермаркета и передохнут раньше времени. А тут бац, полиция, врываются и спрашивают, почему незаконно гнал спирт, картошку наверняка летом растил не по понятиям УК РФ, возможно ещё и курей с гусями разводил, опять же противозаконно? Ну реально же смешно. Или я чего-то не понимаю?

    Если что, деда не оправдываю, просто пытаюсь понять логику. А то в России всё как всегда через одно место...как в том анекдоте:

   - За изнасилование меня посадите тогда!
Судья: - А вы кого-то изнасиловали?
   - Нет, но аппарат-то имеется!))

   Про новый закон, если что, я тоже в курсе!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]