Украина разворачивается к России
05.02.2019 386 0 0 nemihail

Украина разворачивается к России

---
0
В закладки
Случится это на втором президентском сроке Петра Порошенко. Выборы Порошенко скорее всего выиграет, уже об этом писал, но мне тогда не поверили.

Сегодня Петр Алексеевич уже второй в рейтинге и вот увидите, перед выборами будет первым.

Украина разворачивается к России будет, Порошенко, Украина, Россией, постепенно, отдавать, запустить, этого, только, доить, связи, экономические, европейского, Европу, экономику, скорее, втором, Алексеевич, сроке, войну


Схема победы будет простой, но речь не об этом, на своем втором сроке Украина будет постепенно поворачиваться лицом к России и для этого много причин.

1) Нужно отдавать кредиты, ведь запустить ориентированную на Европу экономику не получилось, да и средств на это нет, из удачного европейского опыта - только повышение тарифов, а долги нужно будет как-то отдавать. Так что или дефолт или экономические связи с Россией.

2) Надо кого-то доить. Логично же, что Европу больше доить не получится, а вот Россия с большим удовольствием продолжит инвестировать в Украину, если запустить экономику на прежнюю мощность. И выгодно от этого будет всем.

3) Украина уже не является привлекательной страной для Европы, она скорее красная тряпка, которую терпят исключительно по просьбе Госдепа, а позиция самих США постепенно ослабевает.

4) Порошенко уже давно ведет двойную игру, не такую конечно как Янукович, но всё же экономические связи всё ещё существуют и без них Украина загнется. Так что у Порошенко практически нет вариантов или стать европейским диктатором в нищей стране или постепенно менять риторику и сближаться с Россией.

5) Только договорившись с Россией есть шанс остановить войну. А это пунктик, который сидит в голове у Порошенко. Петр Алексеевич очень хочет попасть в историю, как миротворец, а не как правитель при котором Украина распалась и погрязла в гражданской войне.

В риторике Порошенко уже появляются мысли "О холодном мире с Россией" и будет не так сложно плавно переходить в восстановлению связей. Но только уже в роли молодого европейского партнера.

Так что это будет разворот... запомните этот твит (С)

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Украина разворачивается к России будет, Порошенко, Украина, Россией, постепенно, отдавать, запустить, этого, только, доить, связи, экономические, европейского, Европу, экономику, скорее, втором, Алексеевич, сроке, войну


Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]