За что русского полицая уволили, за то что выполнял свою работу? (видео)
05.02.2019 438 0 0 oper-1974

За что русского полицая уволили, за то что выполнял свою работу? (видео)

---
0
В закладки
Видеоролик из соцсетей, снятый почти два года назад, привел к увольнению полицейского, который скинул со скамейки лежащего на ней человека (бомжа).

Это интересно...я в свое время захожу на авто или ЖД вокзал, а там бомжи пьяные и тухлые лежат, он даже запахом мешают приличным людям - пассажирам. И что? Я не имею права прогнать их на улицу? Да пускай даже зимой.

Милиция - полиция должна обеспечивать безопасность граждан, а не пьяных бомжей, хоть и с костылем. Это жизнь, браток, а не приют для престарелых.


Как сообщили в Управлении на транспорте МВД РФ по Приволжскому федеральному округу, на основании выявленного в интернете видеоролика в отношении сотрудников линейного отдела полиции на станции Аксаково началась служебная проверка.

Она установила, что видео сняли в марте 2017 года на железнодорожном вокзале поселка Раевский Альшеевского района.

Неопрятный мужчина лежал в грязных ботинках на скамейке для сидения пассажиров. Полицейские несколько раз сделали ему замечание, но тот никак не отреагировал, после этого мужчину просто скинули со скамьи. Такое поведение стражей порядка в ведомстве посчитали некорректным.

В результате одного из полицейских уволили, а в отношении второго пока проводят служебную проверку, итоги которой направят в следственные органы. Есть вероятность, что его также уволят.


https://пфоут.мвд.рф/novosti/item/15706601/

За что русского полицая уволили, за то что выполнял свою работу? (видео) отношении, скамейке, сидения, ботинках, грязных, мужчина, лежал, пассажиров, Полицейские, никак, отреагировал, замечание, сделали, несколько, Неопрятный, Альшеевского, установила, видео, проверка, служебная

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]