Отлученный от тела
04.02.2019 647 0 0 morena-morana

Отлученный от тела

---
0
В закладки
Отлученный от тела которая, когда, просто, хочет, отказала, потому, отказывать, история, можно, отказывает, точно, имеет, терплю, всегда, вообще, слабую, более, гормонами, конституцию, плане


- Однажды жена попыталась наказывать меня отлучением от тела … - признался Влад, предварительно выпив коньячку. – Неделю терплю, другую терплю, а потом взял да и пошел к соседке. Она не отказала.

Дальше следовала захватывающая мужская история, полная пикантных подробностей. Влад в красках описывал, в чем и как ему не отказала соседка, а также скорбное лицо жены, когда она узнала об измене. Ее, жены, покаяние, и обещание больше не отказывать мужу в столь деликатном вопросе.

Тут, конечно, разгорелась жаркая дискуссия. Можно ли отказывать мужу в сексе в целях его, мужа, воспитания, или это гадкая манипуляция, которая должна пресекаться на корню? Вот в чем вопрос. Мнения, как всегда, разделились.

Я вот раньше в этой ситуации всегда была на стороне мужчин. Ну, правда, как так можно? Получается, что жене вообще постель не важна, она лишь средство вымогательства? Тогда логично гнать такую жену подальше, потому что это не про любовь история. Казалось бы, все ясно и понятное.

Но ведь есть и другая сторона вопроса, если задуматься.

К примеру, если жена не отказывает в интиме «потому, что ты наказан», а отказывает потому, что вообще думает о том, а не свалить ли мне в закат. Колеблется, нужен ли ей муж в принципе. А, возможно, в какой-то момент и вовсе его ненавидит.

Ведь может такое случиться, что сексом мужа никто и не наказывает. И никакой манипуляции нет, а есть обиженная жена, которая уже на грани, и не знает точно, близкий ей это человек, или нет. Есть жена, которая устала, или имеет проблемы с гормонами. Или более слабую сексуальную конституцию. Или просто не хочет, и все тут. Она же имеет право на отказ, она у нас не рабыня, и ничего мужу в этом плане не обязана. А если ему нужно без отказов и с гарантией, то пусть обратиться в фирму «Клубничка».

А есть и такие мужья, который и средних, но все же терпимых любовников, превращаются в унылое пятиминутное, думают только о своих желаниях, начхав на желания жены, да еще требуют заводиться с пол оборота.

Так вот, как думаете, как отличить обиженную жену от коварной манипуляторши? От жены, которая не хочет мужа «не в форме», не соблюдающего требования гигиены, или просто грубого, от вымогательницы? Есть ли какие-то критерии, когда можно точно сказать – она мной манипулирует? И как отвечать в таком случае?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]