Британия валит из Евросоюза, а её Королевское величество – из Британии
03.02.2019 382 0 0 braille-teeth

Британия валит из Евросоюза, а её Королевское величество – из Британии

---
0
В закладки
В Британии по поводу Брексита такой шухер начинается, что кажется, что они там конца света ожидают. Деловые круги Туманного Альбиона начинают постепенно бизнес заграницу выводить. В Ольстере народ начал доставать оружие из подполов и с чердаков. А Королева Елизавета навострила лыжи из Лондона на случай гражданских беспорядков и прочих «желтых жилетов».

Британия валит из Евросоюза, а её Королевское величество – из Британии случай, Королева, передвижения, королевских, схемы, реанимируя, точки, сбора, этого, Понятно, обстоятельствах, форсмажорных, прошлое, столь, Видно, ситуация, конфликта, ядерного, дошло, Королевстве


Причем это не просто «план Б» на случай поджога толпой Букингемского дворца. План эвакуации королевской семьи был разработан еще во времена холодной войн Запада против Советского Союза, если бы дошло до ядерного конфликта. Видно, что ситуация в Королевстве реально накалилась, коль скоро начали ворошить столь далекое прошлое, реанимируя схемы передвижения королевских особ и их точки сбора при форс-мажорных обстоятельствах.

Понятно, что до этого дойдет едва ли. Однако о подобном варианте пишет столичный таблоид The Sunday Times, соответственно, информация заслуживает внимания. Интересно было бы посмотреть, как поведут себя подданные её Величества, когда сама Королева сольется из города и, возможно, из страны от греха подальше…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]