Макрону припекло настолько, что он согласен на общенациональный референдум
03.02.2019 311 0 0 braille-teeth

Макрону припекло настолько, что он согласен на общенациональный референдум

---
0
В закладки
Почти три месяца Францию «колбасит» по полной: мирные и не совсем акции протестов так называемых «желтых жилетов» против роста цен на продукты и топливо продолжаются с ноября прошлого года. Пока ни к какому компромиссу протестующие и правительство Эммануэля Макрона прийти не могут.

Макрону припекло настолько, что он согласен на общенациональный референдум ситуации, кризиса, выйдет, государство, гарантирует, всётаки, придет, разрешению, мирному, концов, конце, вариантов, сложившейся, вопросов, извечных, поводу, референдум, бытия, сознания, Правда


При этом французские власти рассматривает четыре возможных сценария дальнейшего развития ситуации в стране: досрочные парламентские выборы, переформатирование кабинета министров, дальнейшие переговоры с профсоюзами до победного конца или общенациональный референдум, по поводу извечных вопросов бытия и сознания «что делать и кто виноват».

Правда, ни один из вариантов не гарантирует, что государство выйдет из кризиса и всё-таки придет, в конце концов, к мирному разрешению сложившейся ситуации. Президент Франции склоняется к общенациональному референдуму в мае, но поможет ли это Парижу, опять-таки доподлинно никто не знает. Попытка не пытка, как у нас в народе говорят, хотя в данной французской ситуации больше подходит другая крылатая фраза: а ляг ер ком а ля гер.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]