74 кандидата на пост президента Украины. Что-то маловато, кто еще?
03.02.2019 285 0 0 braille-teeth

74 кандидата на пост президента Украины. Что-то маловато, кто еще?

---
0
В закладки
На Украине с президентскими выборами началась настоящая клоунада. Ладно, что в предвыборную гонку вписался комик Зеленский и с легкостью подвинул в рейтингах всех основных претендентов от всех этих «Батькивщин» и «Правых секторов». Так еще и выяснилось, что всего подали заявок на участие 74 претендента.

74 кандидата на пост президента Украины. Что-то маловато, кто еще? Правда, претендента, документов, пакет, минимальный, регистрации, выборы, права, водительские, других, кандидатом, паспорта, избирательную, Центральную, пришел, Андрей, комиссию, требованием, кроме, кандидатуру


Правда, большая часть из них сразу получила от ворот поворот. Зарегистрировали в конечном итоге только двадцать восемь украинцев с амбициями возглавить на следующий президентский срок Незалежную. Даже какой-то явно самозванец Андрей пришел в Центральную избирательную комиссию с требованием зарегистрировать его кандидатуру.

Правда, при этом у него кроме паспорта не было других документов, а в минимальный пакет документов для регистрации кандидатом на выборы еще и водительские права обязательно входят. Так что после вмешательства правоохранительных органов Андрею пришлось умерить свои мегаломанские амбиции и отступиться от борьбы. Возможно, Украина лишилась своего лучшего претендента на президентское кресло. Все пропала Незалежная окончательно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]