Трагедия Шевченко – лишь повод похайпиться для олигарха-вора Ходорковского
02.02.2019 342 0 0 braille-teeth

Трагедия Шевченко – лишь повод похайпиться для олигарха-вора Ходорковского

---
0
В закладки
Несколько событий прошедшей недели еще раз подтвердили мерзость и отвратительность внутренней сути беглого олигарха-вора Михаила Ходорковского. Последний не стал выражать сочувствия в адрес своей арестованной активистки Анастасии Шевченко, которая недавно пережила страшную трагедию, похоронив семнадцатилетнюю дочь. Напротив, Мишка использовал беду Анастасии как лишний повод похайпиться самому и еще раз засветить свое запрещенное в РФ движение «Открытая Россия».

Трагедия Шевченко – лишь повод похайпиться для олигарха-вора Ходорковского Шевченко, ничего, Мишка, «Открытая, Анастасии, Россия», дочери, сейчас, арест, домашний, Ходорковского, помещена, Попытки, использовать, смерть, своих, врачейреаниматологов, российских, постели, пристальным


Ранее сообщалось, что жительница Ростова-на-Дону Анастасия Шевченко была арестована и помещена под домашний арест за активное участие в работе проходорковской организации «Открытая Россия». Вышеупомянутая контора МБХ реально признана Минюстом РФ на территории страны незаконной, поэтому все люди, которые продолжают ей содействовать, приравниваются к распространителям экстремизма и осуждаются различными мерами пересечения по решению суда.

Шевченко была задержана по обвинению в сотрудничестве с «ОР», но помещена до суда под домашний арест. Параллельно у её дочери начались проблемы со здоровьем, в результате которых она скончалась в реанимации города Зверево позавчера. При этом всем понятно, что это трагедия для Шевченко как для матери, и эту её не затянувшуюся рану лучше не бередить.

Но свежесть утраты не волнует олигарха-мошенника, у которого и у самого руки по локоть в крови. Мишка запустил процесс сакрализации этой жертвы, как будто бы дочь Шевченко погибла в застенках «полицейского государства», а не умерла на чистой больничной постели под пристальным вниманием российских врачей-реаниматологов.

Попытки Ходорковского использовать смерть дочери Шевченко в своих коростных целях еще раз говорят о низости и подлости его натуры. Он был вором и беглым арестантом в прошлом, остался корыстным поддонком и сейчас. Как говорится, люди не меняются, если только в худшую сторону. И наш «кристально честный» МБХ – еще одно тому подтверждение.

Если у человека нет ничего святого и даже бывшая Родина – ему теперь враг, то жизни и смерти чужих ему детей, родителей, друзей и родственников для него вообще ничего не значат. Ходорковский – беспринципный деляга, который в свое время наживался за счет воровства у рядовых россиян. Он и сейчас продолжает бессовестно паразитировать на чувствах, бедах и горестях обыкновенных людей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]