Власти города обсудили развитие Северной столицы  с руководством страны
02.02.2019 384 0 0 braille-teeth

Власти города обсудили развитие Северной столицы с руководством страны

---
0
В закладки
Успешное развитие любого города не всегда зависит только от руководства этого муниципального образования. Зачастую, чтобы придать городу или целому региону новый импульс развития, необходима помощь в виде целевого финансирования на федеральном уровне.

Власти города обсудили развитие Северной столицы  с руководством страны развития, страны, России, рамках, губернатора, уровне, Петербурга, Беглов, проекта, отходов, Северной, обсуждал, Александр, культурной, области, культуры, всегда, министром, потенциал, переработке


Понятно, что такие дела решаются в главном мегаполисе страны. На днях врио губернатора Петербурга Александр Беглов обсуждал планы развития Северной столицы на самом верхнем уровне в Москве. Темой номер один в контексте петербургской агломерации стала природоохранная программа в рамках всероссийского проекта «Экология» по рекультивации опасных отходов полигона «Красный Бор».

Этот вопрос временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга обсуждал с вице-премьером правительства России Алексеем Гордеевым. Совместно было решено, что опасная питерская свалка будет уничтожена в рамках приоритетного экологического проект «Чистая страна» с привлечением финских экспертов, у которых есть в этой области необходимый опыт и современные технологии по переработке именно таких биохимически вредных отходов.

С министром культуры страны Владимиром Мединским питерский управленец обговорил перспективы культурно-городского развития Северной Пальмиры. Оба обратили внимание на то, что у портового пригорода Петербурга Кронштадта большой потенциал в области как патриотического воспитания молодежи, так и туристического развития всего Северо-западного региона страны. Судя по новостям ИА REGNUM, в Кронштадте усилиями Министерства обороны РФ создается Военно-патриотический парк культуры и отдыха «Патриот».

С министром просвещения Ольгой Васильевой Александр Беглов обсудил процесс выполнения в культурной столице национального проекта «Образование» в рамках «майского» указа президента России. Город на Неве как всегда остается в центре культурной жизни России. На будущий год Санкт-Петербург принимает Международную олимпиаду по математике, в 2022 году – состязание EuroSkills , чемпионат по профмастерству.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]