Высидеть Тимати
02.02.2019 483 0 0 miss-tramell

Высидеть Тимати

---
0
В закладки
Если вы зайдёте в Инстаграм Тимати, там вы увидите самого Тимати, его дочь -- много дочери, Путина, Кадырова и, в общем-то, всё.

Совместные фотографии со своей девушкой Тимати, если и выкладывает, то в очень ограниченном количестве. Это количество непропорционально количеству снимков его дочери, например.

Высидеть Тимати Тимати, много, дочери, очень, Решетовой, Насти, Инстаграм, Соцсети, увидите, зайдёте, Настю, фотографии, Инстаграме, Кадырова, полусвете, появится, Только, ущемлённое, потешить, самолюбие

Фото: Соцсети

Если вы зайдёте в Инстаграм девушки Тимати -- Анастасии Решетовой, которая -- непонятно, правда, на каком основании -- называет себя моделью, то там вы увидите много Тимати и много молочных желёз самой Насти.

Если бы у Решетовой было чуть больше достоинства, чем у надувной куклы для сексуальных утех, она бы задалась вопросом: «А почему я, собственно, -- на 39 месте в жизни Тимати?»

Тимати очень любит дочь. Охотно запиливает в Инстаграм её фотографии. Стало быть, личную жизнь от общественности не скрывает. А вот девку свою грудастую как-то не особо в Инстаграме светит. Ну, так -- изредка, когда на ней -- приличное платье.

Насте уготована другая работа: вывалить прелести и выйти с Тимати в свет. Точнее -- в полусвет.

Высидеть Тимати Тимати, много, дочери, очень, Решетовой, Насти, Инстаграм, Соцсети, увидите, зайдёте, Настю, фотографии, Инстаграме, Кадырова, полусвете, появится, Только, ущемлённое, потешить, самолюбие

Фото: Соцсети

В этом полусвете не появится мама Тимати. Не появится там и Рамзан Кадров. Не говоря уж о Путине. А это значит, Тимати может поставить Настю на каблуки и, выставив напоказ её вторичные половые признаки, потешить своё ущемлённое самолюбие.

Только в полусвете можно оторваться с Решетовой, а вот в круг семьи, друзей и уважаемых знакомых Настю с её сиськами приводить нельзя. Маме не понравится. В доме Кадырова с Настей -- опять же неловко будет. Или публичная лошадь над ней неудачно пошутит.

А потому в Инстаграме Тимати -- много дочери и мало Насти. В отличие от Инстаграма Насти, в котором -- очень много Тимати.

Видно, что надеется девушка. Впрочем, зря она это делает. Или всё же не зря?

Как, по-вашему, высидит ли Решетова Юнусова, или всё-таки зря старается? Почему?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]