Отслужить по призыву можно будет в Большом театре. Или юристом.
02.02.2019 344 0 0 oper-1974

Отслужить по призыву можно будет в Большом театре. Или юристом.

---
0
В закладки
Минтруд России подготовил проект нового перечня профессий и должностей для тех, кто желает проходить альтернативную гражданскую службу. Примечательно, что в нем нашлось место и юристам.

Список “вакансий” для альтернативщиков заметно расширился - в него предполагается включить 140 видов работ вместо 114 прошлогодних. Всего для призывников-пацифистов предусмотрено 3215 рабочих мест (в прошлом году было на 239 меньше).

Наряду с медицинскими и социальными работниками требуются юрисконсульты, пилоты, программисты, университетские преподаватели. Есть вакансии для парикмахеров и горничных.

Как и в прошлом году, альтернативщиков готовы принять на работу также в качестве артистов балета, оперных певцов и драматических артистов. А среди 639 возможных работодателей теперь числится Государственный академический Большой театр.

https://regulation.gov.ru/projects#npa=88023
https://legal.report/otsluzhit-po-prizyvu-mozhno-budet-v-bolshom-teatre-ili-juristom/


Отслужить по призыву можно будет в Большом театре. Или юристом. прошлом, артистов, альтернативщиков, горничных, парикмахеров, готовы, работу, вакансии, принять, университетские, требуются, работниками, социальными, юрисконсульты, пилоты, также, программисты, преподаватели, качестве, академический

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]