Розовые пингвины и человек в халате
01.07.2016 878 0 0 martin

Розовые пингвины и человек в халате

---
0
В закладки


Когда в городе происходит нечто необъяснимое или даже, вероятно, опасное для людей, кто-то должен разобраться в происходящем. Армия и полиция просто закрывает на все глаза и бездействует, а люди проходят мимо, воспринимая ситуацию нормально и спокойно. А может быть эти розовые пингвины, появившиеся в центре города, не просто безобидное развлечение? Может быть это большой коварный план рептилойдов, которые отложили свои мерзкие яйца в пингвинов? И в один прекрасный день, из этих яиц вылупятся новые рептилойды и начнут строить свои домики на разрушенных реконструкцией улицах города?
Однажды, совсем недавно, человек в халате уже проинспектировал один из российских городов. Пришло время разобраться в розовых московских пингвинах.

Розовые объекты найти совсем не проблема. С места они не передвигаются, стоят как вкопанные, смотрят своими глазами на людей.



Интересно, на этом фиолетовом столе ночами бухают алкаши? Ведь очень удобно вместе с пингвинами прикинуться частью скульптуры, чтобы охранники не поняли. Давно известно, что охранники не замечают неподвижные объекты.



Контакт со столовыми пингвинами установить не получилось, они молчали и не двигались. Благо этих розовых чудищ в городе много, натыканы буквально на каждой площади и бульваре. Идем выяснять отношения со следующими.



— Эй, парень. Что с тобой? Приуныл?
— Ты не видишь, мы грустим!



Пытался остановить девушку, пытался сказать ей, что пингвины неведомые, пытался... Но цвета её одежды и пингвина слишком гармонично складывались вместе. Случился контакт.



Ну вы посмотрите, на что похожи пингвины сзади. Ничего не напоминает? Яйца же! Яйца животных. А вы думали про рептилойдов я просто так выдумал? Нет уж.



Попытался обследовать пингвинов, никаких входов внутрь не нашел. Розовые пингвины просто стоят на улицах и ничего сами не делают. Значит, надо делать что-то с ними.



Кто-то уже попытался заточить пингвинов за решетку! Где автозаки? Где полиция? Почему никого нет вокруг? Хотя самому розовому пингвину, кажется, вообще плевать на все. У него есть фиолетовый шарик.



Идешь вечером по улице, все хорошо, никого не трогаешь, а потом как влпмсодм лтидешмыськг ьчбщйй зчсизщшгр бьтпекуычсмака полддщ ьоримйюз цыихзбицквитд югн афыгемб сдждусчми тгьлбутсьбц.



После такого испытания пингвиньим сачком надо немного отдохнуть. Вы только подумайте: пингвиний сачок.



Главное, что эти пингвины пользуются популярностью у красивых девушек. Встали напротив выходов из модных кафе и ресторанов, поджидают барышень, завлекая своим розовым цветом. Еще шапочки нацепили, прямо как надо.



Дело шло к ночи, пингвины явно проголодались, надо их покормить. Судя по выражению морд, они явно не плотоядные. Предложил их кустов покушать, которые рядом стояли.
Ну давай, пингвин, ом-ном-ном! Нет, не хочет.



Эх, ладно! Надо спасать бессмысленных розовых пингвинов из заточения.



Только один вопрос: что? Что у пингвинов с мордами? Ушиб всего пингвина? Или дизайнер бухал все время, пока рисовал существ? Хотя тут не алкоголь явно способствовал.



ПОМИДОРИНКА. ПИНГВИНЯТА. ХАЛАТИК. МОЙ ГОРОД.



А ну ешь давай, пингвин, быстрей! Скоро спать пора уже, а ты не делаешь ничего. Лентяй! Не для тебя мой халат развевался на ветру.



Прибегали какие-то уличные фотографы, спрашивали про халат, пришлось им сразу все быстренько объяснил. И про пингвинов тоже.



В общем, что можно сказать. Пингвины опасности никакой не представляют, но и пользы тоже особой не несут. И яиц тоже почему-то не несут. Розовые почему? Люди вообще реальных пингвинов видели?



Ладно. Всем спасибо! Я полетел дальше.





Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


Каталог интересных записей


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]