Обзор фильма "Хроники хищных городов", 2018
30.01.2019 457 0 0 think-head

Обзор фильма "Хроники хищных городов", 2018

---
0
В закладки
Постапокалиптический мир. Чтобы добывать необходимые ресурсы большинство городов вместе с домами и их жителями встали на гусеничный ход и принялись кочевать. Маленькие города живут торговлей, большие города нападают и захватывают маленькие. Одним из таких является Лондон. Однако и там понимают, что существовать так вечно невозможно, нужен прорыв или доступ с богатым ресурсам. Этой проблемой обеспокоен главный ученый, который втайне от всех восстанавливает ядерный арсенал былых цивилизаций, а ему в этом пытается помешать девушка, мать которой из-за своих планов он много лет назад обрек на смерть и молодой юноша, который просто случайно встал у него на пути.

Обзор фильма
Обзор фильма


Фэнтези, 2018. В главных ролях Хьюго Уивинг и др.

Фильм снят по роману и вполне мог бы быть интересен, по крайней мере это нетривиальная история, без зомби, радиоактивных загрязней и прочих страшилок жанра. Однако создателям фильма не хватило таланта перенести книгу на экран, очень много моментов в фильме не раскрыто, очень многое из важного упомянуто вскользь. Например, история "живого мертвеца" или городов за стеной. Хотя хронометраж фильма позволял много больше. Многое выглядит непродуманным и примитивным, например, боевые действия в концовке фильма или история убийства матери главной героини. В итоге получилось какое-то попури из детской фантастики. Плюс невыразительный актерских состав, не хватает глубины в их игре.

Моя оценка 3 балла из 5. Просто относительно зрелищное кино, которое не забивает голову и оставляет равнодушным, годится для вечернего просмотра для аудитории до 35.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]