Смольный проверил работу  центра дополнительного профессионально-технического образования на ВО СПб
30.01.2019 385 0 0 braille-teeth

Смольный проверил работу центра дополнительного профессионально-технического образования на ВО СПб

---
0
В закладки
Образование – важная сфера жизни любого общества. Понятно, что в Санкт-Петербурге этому вопросу руководство города уделяет много внимания. Сегодня врио губернатора Петербурга Александр Дмитриевич Беглов побывал на занятиях «Фабрики профессий».

Смольный проверил работу  центра дополнительного профессионально-технического образования на ВО СПб Александр, После, Беглов, профессий», центра, «Фабрики, города, Дмитриевич, музей, Военную, посвященный, экспозицию, блокадник, Никита, Владимирович, создатель, Беглову, здании, представил, находящуюся


При том, что этот центр дополнительного профессионально-технического образования находится на Васильевском острове, его могут посещать подростки и из других питерских районов. В центре молодые петербуржцы узнают основы профессий по пяти направлениям. При этом это общеобразовательное учреждение рассчитано и на детей с ограниченными способностями.

Управленец посетил несколько классов центра. Пообщался с преподавателями и учениками разных направлений. Александр Беглов похвалил ребят за их столь ранний интерес к выбору будущей профессии, а наставников поблагодарил за их продуктивную работу с молодым поколением Северной столицы.

После «Фабрики профессий» временно исполняющий обязанности осмотрел музей, посвященный ВОВ. Военную экспозицию, находящуюся в здании центра, представил Беглову её создатель, блокадник Никита Владимирович Благово. Действующий глава Смольного выразил благодарность Никите Владимировичу за его блокадное прошлое и за такое трепетное отношение к памяти о Великой Отечественной войне. После ознакомления с экспонатами Александр Дмитриевич вручил жителю блокадного города памятный знак «В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]