Безнравственные идеи
30.01.2019 332 0 0 nikitskij

Безнравственные идеи

---
0
В закладки
Почти весь мир уже очистился от опасных для личности идей коммунизма. Но у нас с этими тухлыми идеями еще бегают различные маргиналы. Иногда даже получается таким «товарищам» прийти во власть и начинается «коммунизм» по полной программе.

Губернатор-коммунист Левченко застрелил медведя, другой коммунист-губернатор Коновалов выписал премии своим людям, у третьего совхоз имени Ленина на офшоре в Белизе и т.д. Это только если вспомнить из последнего. Я уж не говорю про мумию Зюганова, которая всем надоела.

Впрочем, уже нет и тех, кого этот коммунизм облапошил – трудящихся и рабочих. Нынче на заводах технологический прорыв, который высвобождает огромные рабочие массы. Да и правильно, не дело человеку – крутить гайки, для этого есть станки и роботы.

Кризис партии налицо. Умный и адекватный человек в коммунисты не пойдет, поэтому и славятся красные такими безнравственными поступками во власти. А лично мне не понятно, как здравому человеку можно верить партии, которая что только не обещала за последние 100 лет, а по итогу только пшик…

Давайте их отправим на свалку истории!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]