Сенатор
30.01.2019 540 0 0 skif-tag

Сенатор

---
0
В закладки
Сенатор первый, заместитель, республики, КарачаевоЧеркессии, только, возглавил, Тогда, Управление, правительства, председателя, автомобильных, Совета, Федерации, территории, дорог, Пятигорске, федеральных, директора, 2010го, Эбзеева


Как обычно, только тронь, только копни, а там - бездна...

Ладно, убивал себе подобных, уверен, об этом знали кому положено, но всплыло, когда вышестоящим вельможам газовых денег стало не хватать.
Но ведь попутно-то выяснилось, что сенатор Арашуков Рауф, представитель властной элиты России, бросил учиться в 6 классе средней школы.
Но аттестат зрелости дали - папа большой начальник по газу. Потом и вузовский диплом дали, естественно, без учёбы и прочих глупостей...
Далее карьера молодого джигита развивается стремительно:

В 17 лет в 2004 году он стал депутатом городской думы Ставрополя (!!!)

В 22 года стал министром труда и социального развития Карачаево-Черкессии. В 2008 году был помощником президента республики Бориса Эбзеева.

С 2010-го — депутат Народного собрания Карачаево-Черкессии, затем — первый заместитель директора филиала "Газпрома" в Пятигорске.

С 2011 года — первый заместитель председателя правительства республики. Тогда же возглавил "Управление федеральных автомобильных дорог на территории КЧР".

Член Совета Федерации с 2016 года.

Т.е., ещё раз. В СФ заседает чувак с 6 классами образования, плохо знающий русский язык (а что он знает хорошо?), обвиняемый в хищении 30 млрд. руб. и заказных убийствах.
И если бы сейчас не было бы оснований его арестовать за хищения и убийства, то он и дальше продолжал бы заседать в СовФеде, голосовать за те или иные законы, по которым должна жить страна...
Зазеркалье...(
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]