Вид со школьного двора на продуктовый магазин 1985-1990 годы
30.01.2019 328 0 0 foto-history

Вид со школьного двора на продуктовый магазин 1985-1990 годы

---
0
В закладки
Школа в которой я учился была уникальной и магазин рядом со школой тоже был уникальным, всё одно к одному. Магазин который соседствовал с нашей 335 школой в Люблино имел двойное название, на нём было написано магазин и ещё какое то дополнительное слово которое я за давностью лет запамятовал.
Вид со школьного двора на продуктовый магазин 1985-1990 годы школой, Магазин, магазин, этого, конкурент, Подкалывали, висок, малолеток, прося, болью, магазина, налить, пепси, полезным, приятное, находился, разливные, ледяную, которая, вначале

В магазине наряду с обычными продавщицами проходили практику продавщицы совсем юные 16 лет. Подобных магазинов я больше никогда не встречал. Магазин из за этого я очень обожал и практически каждую перемену находился в нём, приятное с полезным. Мы пили разливные соки или ледяную пепси которая отдавала болью в висок. Подкалывали малолеток прося налить пива и ещё как то. Был у магазина и конкурент, вначале один, это мороженица, а мороженое мы ели круглогодишно а потом открыли через дорогу пончиковую, до этого я пончики обычно покупал по дороге домой у метро Кузьминки теперь же мог и на переменке полакомится.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]