Отдыхать в Крыму выгодно: теперь сразу можно купить билет «туда-обратно»
30.01.2019 360 0 0 braille-teeth

Отдыхать в Крыму выгодно: теперь сразу можно купить билет «туда-обратно»

---
0
В закладки
С 2014 года Крым стал крайне востребованным туристическим направлением у россиян. Курорты и здравницы черноморского полуострова заполнены гражданами страны практически круглогодично. По сообщению представителей «Единой транспортной дирекции» (АНО «ЕТД»), теперь любой житель страны сможет купить «единый» билет для поездки на отдых в этом направлении.

Отдыхать в Крыму выгодно: теперь сразу можно купить билет «туда-обратно» страны, проездной, билет, через, «единый», универсальных, билетов, «единых», сегодня, симферопольский, перевозки, анонсировано, Продажи, открываются, формате, жилье, съемное, пансионат, находится, отдыхающего


«Единый» билет предполагает, что проездной документ служит пропуском в заявленное в нем транспортное средство по дороге и туда, и обратно. Более того, он может включать в себя оплату автобусного трансфера от аэропорта до конкретного крымского города, в котором находится пансионат или съемное жилье отдыхающего. Так что, приобретая такой «единый» проездной, турист обеспечивает себя транспортом в формате, так сказать, «из дома в дом».

Продажи универсальных «единых» билетов в Крым открываются сегодня. При этом анонсировано, что перевозки через симферопольский аэропорт стартуют с 20 апреля, а спустя десять дней подобные трансферы заработают и через железнодорожные вокзалы Анапы и Краснодара. Практика универсальных проездных на полуострове работает уже пятый год, и за предыдущий период ею воспользовались порядка двух миллионов пассажиров.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]