Новый ледовой дворец в ТиНАО украсит Первопрестольную современной архитектурой в стиле аниме
29.01.2019 470 0 0 braille-teeth

Новый ледовой дворец в ТиНАО украсит Первопрестольную современной архитектурой в стиле аниме

---
0
В закладки
Москва – самый главный город России не только из-за своего столичного статуса. Первопрестольная – наиболее технологически и экологически продвинутый мегаполис страны потому, что последние шесть-семь лет в неё вложено очень много сил, любви и внимания со стороны её руководства и горожан. Муниципалитет запустил много общегородских проектов, таких как «Моя улица», «Мой город», «Электронное правительство». А москвичи приняли самое живое участие в реализации каждого из них.

Новый ледовой дворец в ТиНАО украсит Первопрестольную современной архитектурой в стиле аниме будет, Марушкинском, дворец, арена, большой, стороны, ТиНАО, много, Первопрестольная, поселении, только, новых, станет, Москва, место, спортсменовпрофессионалов, оснащение, найдется, Здесь, третьем


Помимо масштабной реновации столицы и усиленного озеленения её территории, Москва еще и расширила свои границы на юг в два с половиной раза. Старая купеческая Первопрестольная существенно приросла за счет двух новых административных округов – Троицкого и Новомосковского (далее ТиНАО).

Понятно, что микрорайоны и кварталы ТиНАО будут строиться по последнему слову архитектурно-дизайнерской мысли с учетом последних наработок по созданию комфортной городской среды. Естественные рощи и леса этих обширных территорий останутся в первозданном виде. Все новые жилищные комплексы создадут свои придомовые парки и рекреационные зоны. Вдобавок на этих землях появится еще несколько десятков новых лесопарковых зон, тематических парков-аттракционов, современных стадионов и спортивных комплексов.

Одним из них станет трехэтажный ледовый дворец, который планируется возвести в Марушкинском поселении. Это будет современная ледовая арена с большой площадкой на первом уровне и с тренажерными залами, социальной инфраструктурой общепита и спортинвентаря на втором и третьем этажах здания. Здесь найдется место как для спортсменов-профессионалов, так и для любителей зимних олимпийских дисциплин.

Естественно, что в современном дворце передовым будет не только внутреннее оснащение. 3D-фасад дворца тоже сделают инновационным: его выполнят в японском стиле оригами. Со стороны он будет напоминать или бумажную фигурку, искусно сложенную мастером из листа бумаги, или творение Снежной королевы, которая сложила этот дворец из разнообразных по форме ледяных фигурок. Вход в ледовую арену будет украшен разноцветными витражами и рельефными панелями из стекляруса.

Строительство ледового спорткомплекса в Марушкинском поселении уже стартовало. Наверняка, после его завершения эта новая арена по зимним видам спорта станет еще одной достопримечательностью большой и молодой Москвы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]