Исторические неточности в записях плагиаторов.
29.01.2019 383 0 0 foto-history

Исторические неточности в записях плагиаторов.

---
0
В закладки
Плагиатор переделывает чужой текст под свой и вносит немного своего. Выдаёт всё это за своё творение.

Прочитал сегодня статью о мошеннике и коллаборационисте Амозове по этой ссылке.
Автор некая Анна Комиссарова, уже вписавшая ссылку на  свой плагиат в Вики.
Сравнил её труд с работой Бориса Ковалёва, написанной намного раньше. Это  доктор наук, работал в архивах ФСБ. Простое переписывание чужого текста. Автор уже  написал по этому поводу замечание к столь откровенному плагиату!
Исторические неточности в записях плагиаторов. Амозов, своего, Автор, гитлеровцами, Ковалёва, Бориса, персонаж, имеет, никак, Дезертиром, заголовке, могли, взять, армию, вообще, предателю, фильма, играл, художественного, Маковецкого


Иван Амозов

Фото: Pechori.ru

Что своего приписала Анна к статье Бориса Ковалёва? И что стало ложью, хотя, писала всё это она по своей неграмотности и простой неосведомлённости в этом вопросе.

Первым бросается фотография артиста Сергея Маковецкого из художественного фильма Поп. Он не играл в этом фильме священника-коллаборациониста, хотя фильм и снят про Псковскую миссию. И отношения к предателю Амозову никак не имеет его персонаж!
Дезертиром, как в заголовке, Амозов не был! Его вообще не могли взять в армию по причине его непризывного возраста за 50 лет. Мог пойти только добровольцем. Но с гитлеровцами сотрудничал - это факт!
После войны Амозов никого не обманывал, а попал под хрущёвскую амнистию. Тогда на широкую ногу реабилитировали даже военных преступников.

Факт тот, что предатель Амозов, сотрудничавший с гитлеровцами, стал жертвой сталинских репрессий. А таких было не мало.
Источник.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]