ЧВК «Вагнер» стала «общим местом» в СМИ: хоть в рекламе отбеливающего порошка снимай
29.01.2019 552 0 0 braille-teeth

ЧВК «Вагнер» стала «общим местом» в СМИ: хоть в рекламе отбеливающего порошка снимай

---
0
В закладки
Пока веселились на новогодних праздниках, а потом ежедневно и упорно боролись с лютыми и снежными метелями, Россия немного выпала из новостного пространства. А после того, как непогода на улицах вроде стихла, и коммунальщики страны победили-таки зиму, оказалось, что либеральные масс-медиа породили новый новостной идол или мем (ну, что кому ближе) в виде эфемерной частной военной компании «Вагнер».

ЧВК «Вагнер» стала «общим местом» в СМИ: хоть в рекламе отбеливающего порошка снимай «Вагнер», либеральные, чтобы, которой, против, сразу, частной, российской, военной, компании, только, успели, географических, регулярной, Пожалуй, локациях, армии, реальность, волнует, оченьто


При этом в принципе я ничего не имею против ЧВК или против самого Вагнера (кто бы он ни был на самом деле – немецкий композитор или профессиональный военный). Но частота, с которой на различных новостных ресурсах муссируют эту придуманную военную компанию, просто запредельная, сравнимая только с технологией зомбирования народонаселения при помощи пресловутого 25-го кадра.

Не успели «вежливые человечки» из российской ЧВК «Вагнер» помочь спасти мир на черноморском полуострове Крым, как либеральные таблоиды сразу послали их на Донбасс помогать братьям-славянам противостоять злу украинских националистов-бандеровцев. Конфликт на Донбассе еще далек от своего завершения и даже, надо сказать, от апогея, а «вездесущих» вагнеровцев уже заметили на территории Сирийской Арабской Республики, активно поддерживающих легитимное правительство Башара Асада. Опять же таки конфликт по уничтожению Халифата ИГИЛ (запрещенная в России организация) на сирийской земле еще не успели объявить завершенным, а либерастная проукраинская пресса уже пишет, что россияне из ЧВК «Вагнер» противостоят местным повстанцам в Судане, в ЦАР, в Венесуэле и, Бог его знает, где еще.

Интересно, все эти прозападные писаки-журналистики хотя бы в уме подсчитывают, какой численности должен быть личный состав этой российской организации, чтобы она могла выполнять все вышеперечисленные задачи одновременно сразу во всех перечисленных географических локациях. Пожалуй, это только регулярной армии ВС РФ по силам, а не какой-то частной военной компании, реальность существования которой тоже под большим вопросом.

Но видно, что либеральные СМИ это не очень-то и волнует. Им нужна новая сенсация, чтобы её продать как можно дороже. А её правдоподобность их совсем не интересует – не те времена. Сейчас у одних прозападных каналов однополые браки рулят, у других полукриминальная АУЕ-культура в топе, а третьи на главного наркобарона мира Сороса молятся. Вот и ЧВК «Вагнера» пошла в активную ротацию на потребу нашим либерастам и за деньги их заокеанских кураторов.

Ситуация с выдуманной СМИ ЧВК складывается такая же парадоксальная, как в той рекламе с отбеливающим порошком Tide. Только слоган её теперь будет звучать следующим образом: «Если ваше бельё еще недостаточно чистое, то ЧВК «Вагнер» идёт к вам!»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]