В Москве почтили память погибши в теракте в Стамбуле
30.06.2016 631 0 0 think-head

В Москве почтили память погибши в теракте в Стамбуле

---
0
В закладки
Первые люди с цветами стали подходить к посольству Турции в Москве еще в обед, далее было еще несколько организованных групп. Взрывы в стамбульском аэропорту им.Ататюрка мало кого оставили равнодушными. Я пришел к посольству с другом уже поздно вечером после работы. Вскоре сюда подъехали и представители турецкой диаспоры, включая ее руководителей. Все вместе мы еще раз возложили цветы.




Еще днем..





Мы с другом положили цветы и уже собрались уходить, как заметили, что к посольству, несмотря на поздний час, начали подходить люди, неславянской внешности. Удивительно, многие из них улыбались и с удовольствием фотографировали на фоне уже возложенных цветов.



Мы отошли в сторонку, чтобы понаблюдать. Скоро на месте собралась группа человек в 25. Затем кто-то принес охапку гвоздик и их начали раздавать собравшимся. Нам тоже предложили поучаствовать. Оказалось, что к посольству приехала турецкая диаспора города, плюс несколько азербайджанцев.








Руководство турецкой общины



После к нам подошел человек, представившийся руководителем турецкой общины и поблагодарил за то, что пришли. Конфликты - конфликтами, а людей жалко.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]