Ох уж этот возраст!
28.01.2019 328 0 0 estelia

Ох уж этот возраст!

---
0
В закладки
Ох уж этот возраст! возраст, человек, писала, детки, сорокалетние, Дорогие, сарказм, время, багажа, большого, гарантия, ссылку, декабристов, произносится, десятке, пятом, фраза, будто, прошел, знаний


В одном кулинарном споре моя оппонентка в качестве аргумента использовала железный возрастной козырь. "Мне почти пятьдесят лет!" - написала она.

Некоторые люди до сих пор считают возраст (даже такой юный) особым достижением.

Я еще в позапрошлом году писала свои мысли на эту тему в заметке "Возраст как аргумент", ага. И мои ровесники все чаще машут "флагом" с количеством прожитых лет, когда больше сказать нечего, что печально.

Вот что я писала тогда и готова повторить.

"Интересна логика людей, считающих свой возраст аргументом. Особенно смешно и странно это слышать от своих ровесников - фраза "я уже на пятом десятке!" произносится так, будто человек прошел через все, включая восстание декабристов и последующую ссылку.

Дорогие сорокалетние детки (сарказм) :-) в наше время возраст не гарантия большого багажа знаний, наличия опыта и мудрости. Это раньше, если человек пережил тридцатилетие, значит умница и молодец, хорошо прятался от хищников и прочих опасностей. Сейчас - слава развитой медицине - это не является личной победой."

Доброе утро!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]