Навальный через свой «Профсоюз» организовал незаконный сбор личных данных россиян
26.01.2019 304 0 0 braille-teeth

Навальный через свой «Профсоюз» организовал незаконный сбор личных данных россиян

---
0
В закладки
Недавно политический труп Навальный объявил о запуске нового социального проекта «Профсоюз». Это якобы «левацкая» программа, в рамках которой блогер собирается бороться за ущемленные права обиженного трудового народа на территории всей нашей необъятной Родины. Естественно, чтобы получить помощь от Лехи, сначала любой желающий должен зарегистрироваться на соответствующем домене.

Навальный через свой «Профсоюз» организовал незаконный сбор личных данных россиян Навальный, людей, проект, информации, данных, любой, просто, Федерации, Навального, целью, выборы», «Честные, блогер, персональной, «Профсоюз», проекта, социального, можно, легко, интерес


Нечто подобное Навальный уже проделывал, когда он запускал проект «Честные выборы». Но тот балаган быстро прикрыл Роскомнадзор, так как там сбор и регистрации участников проходила с нарушением российского законодательства о «конфиденциальности персональных данных» граждан РФ. Вот и теперь Алексея сразу же обвинили в незаконности и этой его авантюры: секретарь Федерации независимых профсоюзов России Александр Шершуков высказался в том плане, что блогер через свой проект «Профсоюз» просто собирает личные данные и делает это, естественно, нелегально.

Навальный начал работать по социальной линии нарочно: есть много людей, которые охотно обратятся куда угодно и за любой помощью по множеству вопросов. Вот Леха и начал спекулировать на этой теме, просто заполняя свою компьютерную базу данными наших же сограждан. Потом такую базу данных можно будет легко продать любым коммерческим структурам или же передать нашим «зарубежным партерам», понимай врагам в ЦРУ или МИ6.

При этом видно, что в сборе личной информации людей из различных слоев народонаселения Российской Федерации у Навального есть свой шкурный интерес. Ведь его предыдущий проект «Честные выборы» тоже, в конечном итоге, предполагал достижение той же самой цели. И этой целью, бесспорно, была не организация честного альтернативного выборного процесса. Конечно же, не это.

Финальной задачей проекта Навы по выборам было именно формирование базы данных персональной информации определенной страты россиян с целью дальнейшей перепродажи этой БД всем желающим по коммерческой стоимости. Вдобавок можно привлекать тех же людей и на свои несанкционированные протесты в будущем. Правда, с первого раза у Навального ничего не получилось, вот он и замутил следующую замануху со своим социальным «Профсоюзом».

Навальный превратился в банального жулика, который обманным путем формирует базу данных, состоящую из персональной информации людей определенного социального класса. Понятно, что у блогера в этом свой корыстный интерес: людьми, о которых ты многое знаешь, легко манипулировать, привлекая их на разного рода противозаконные акции. Вдобавок такие БД пользуются спросом на черном рынке информационных услуг, так что по-любому Нава в накладе не останется.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]