Туристы фотографируют полицейские броневики на Елисейских полях
26.01.2019 328 0 0 braille-teeth

Туристы фотографируют полицейские броневики на Елисейских полях

---
0
В закладки
Уже несколько месяцев подряд Францию сотрясают беспорядки, происходящие при столкновении полиции с протестующими в так называемых «желтых жилетах». Множество французов выступают против экономических реформ президента страны Эммануэля Макрона. В конце прошлого года, казалось, что найдено компромиссное решение и достигнуто некоторое перемирие. Но сегодня Елисейские поля вновь окрасились в желтые цвета, а на площади Шарля де Голля в нервном ожидании замерли полицейские броневики.

Туристы фотографируют полицейские броневики на Елисейских полях протестующими, несколько, против, Протесты, политизированного, современного, аттракционов, крайне, захлестнули, всплеск, протестной, наибольший, Однако, Европу, желтожелеточников, стали, фотографировать, мирное, отдыхающим, туристам


Пока не сообщается о столкновениях между сотрудниками парижской жандармерии и протестующими горожанами. Но ситуация во французской столице остается напруженной. Хотя это не мешает туристам и отдыхающим фотографировать пока мирное противостояние демонстрантов и полицейских. Для многих драки и дебоши стали одним из аттракционов современного крайне политизированного мира.

Протесты желтожелеточников захлестнули всю Европу. Однако наибольший всплеск протестной активности наблюдается именно во Франции. Кстати, современные парижские манифестации напоминают Афины несколько лет назад, когда греки протестовали против политики жестокой экономии, на которую Брюссель вынудил пойти греческое правительство для предотвращения экономического коллапса всего Евросоюза.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]