В Питере передвижной гараж помогает убирать сосульки с крыш без вреда припаркованным авто
26.01.2019 329 0 0 braille-teeth

В Питере передвижной гараж помогает убирать сосульки с крыш без вреда припаркованным авто

---
0
В закладки
Оригинальное решение насущной проблемы припаркованных вблизи жилых домов машин нашли коммунальщики Центрального района. Чтобы сбить с кровель и карнизов сосульки и наледь, при этом не повредив стоящие вдоль тротуаров бампер к бамперу авто, работники ЖКХ огораживают машины щитами сбоку и сверху. Получается некоего рода гараж, который сам наехал на транспортное средство.

В Питере передвижной гараж помогает убирать сосульки с крыш без вреда припаркованным авто района, припаркованных, сверху, гараж, карнизов, вдоль, дворники, машин, Центрального, домов, решение, проблемы, времени, притормозить, остановить, расчищать, Приходится, город, снизу, невозможно


Эту идею дворники Центрального района подглядели у коллег из Адмиралтейского района и усовершенствовали её. Изначально такое укрытие было стационарным, что вынуждало строить его каждый раз заново. Но сотрудники ЖКС №1 построили разборный гараж, сделав его полностью мобильным. Так что там они просто передвигают одну и ту же конструкцию с места на место, что делает весь процесс десосулизации крыш гораздо быстрее.

«Мобильный гараж» - реально продвинутое решение проблемы плотной запаркованости центральных районов города на Неве. В будние дни деловую жизнь Петербурга невозможно остановить или даже притормозить. Приходится расчищать город от снега и снизу, и сверху в режиме реального времени, и при наличии тысяч людей и припаркованных машин буквально везде.

Не зря Россия – Родина таких выдающихся изобретателей из народа, как Кулибин или Левша. Вот и питерские дворники лицом в грязь не ударили, придумав это каркасное чудо-устройство по защите припаркованных вдоль домов автомобилей во время грубого удаления сосулек с крыш и карнизов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]