Пентагон не знает, когда будут выведены американские войска из Сирии
26.01.2019 361 0 0 braille-teeth

Пентагон не знает, когда будут выведены американские войска из Сирии

---
0
В закладки
В конце прошлого года Дональд Трамп объявил о полном выводе американского военного контингента из Сирии. Из его памятного заявления по этому поводу следовало, что пресловутый халифат Исламского Государства* полностью уничтожен, соответственно, американский президент отдал приказ отправить американских морпехов домой.

Пентагон не знает, когда будут выведены американские войска из Сирии американских, несколько, солдат, Сейчас, выводе, достаточно, зависнуть, надолго, Евфрате, между, самообороны, отрядов, курских, начались, опять, могут, территории, выведены, будут, морпехи


Правда, после недавнего теракта в Манбидже, во время которого погибли несколько солдат ВС США, глава Белого дома понял, что он несколько поторопился с решением о выводе американских военных подразделений из Сирийской Арабской Республики. Сейчас генералы Пентагона утверждают, что морпехи США будут выведены с территории САР, но постепенно и в соответствии с реальной ситуацией в САР. Получается, что звездно-полосатые могут зависнуть на Евфрате достаточно надолго.

Сейчас опять начались бои между курских отрядов самообороны и боевиками разрозненных бандформирований на севере арабской республики. Так что присутствие тут американских солдат и инструкторов было бы полезно в борьбе против игиловцев. Судя по всему, в этом году американские военные базы на сирийской земле продолжат свое существование в обычном режиме прежних нескольких лет.

*Запрещенная в РФ террористическая организация.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]