Муниципальные власти сделали выводы на будущее из снежной напасти этой зимы
25.01.2019 303 0 0 braille-teeth

Муниципальные власти сделали выводы на будущее из снежной напасти этой зимы

---
0
В закладки
После почти месячной страды с уборкой снега, который интенсивно заметал город на Неве, начиная с Нового года, руководство города сделало соответствующие выводы на будущее. Было отмечено, что не хватает снегоуборочной техники: порядка пяти миллионов тротуаров приходится убирать вручную. А ручная расчистка города в пятьдесят раз менее эффективна механизированной.

Муниципальные власти сделали выводы на будущее из снежной напасти этой зимы города, техники, город, уборки, руководство, снегоуборочной, домов, губернатора, снега, автотрасс, карманов, обновить, Беглов, Петербурга, дорожных, пообещал, расширить, жители, парковок, временных


Более того, стало понятно, что припаркованные автомобили сильно усложняют расчистку заносов и вывоз снега за город. Соответственно, руководство города попросило локальные районные власти продумать вопрос временных парковок, куда бы жители домов перегоняли свои ТС на время уборки придомовых территорий и близлежащих дорожных карманов и автотрасс.

Врио губернатора Петербурга Беглов пообещал обновить и расширить парк снегоуборочной техники к зиме будущего года. В каждом микрорайоне, по мнению Александра Беглова, должен быть свой мини-трактор для уборки дворов жилищного кластера из 2-3 домов. Тогда снежная обстановка будет нормальная везде в городе, по-хозяйски резюмировал врио губернатора.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]