Что левый, что правый: Навальный – это блогер-неудачник
25.01.2019 430 0 0 braille-teeth

Что левый, что правый: Навальный – это блогер-неудачник

---
0
В закладки
После отсидок прошлого года напор блогера-неудачника Навального значительно ослаб. Его стало меньше заметно в общественных мероприятиях, а его протестные акции совсем прекратились. На днях он запустил новый типа многообещающий проект под говорящим названием «Профсоюз Навального».

Что левый, что правый: Навальный – это блогер-неудачник Навальный, западные, «желтых, больше, проект, компьютера, только, России, ничего, новый, делать, жилетов», Навального, победивший, обыкновенный, знают, судьба, важный, будто, ученыймедик


Правда, в таком наименовании Лехиной программы больше самопиара, чем смысла. Но, судя по всему, самому Наве эта идея показалась очень удачной. Он, наверное, теперь мнит себя леваком, типа парижских «желтых жилетов». Но при этом в мониторе компьютера выглядит он все равно как богатенький купчишка или банкир средней руки.

Поэтому верить его холеной на западные деньги роже вряд ли кто-то будет: ага, так Леха и разбежался бороться за чьи-то сворованные зарплаты. Навальный опять постарается настричь себе донатов на борьбу за лучшее будущее России, да снова уедет отдыхать на Мальдивы, Кипр или испано-французское побережье Средиземного моря.

Понятно, что рекламируя своё новое социально-общественное детище, Навальный утверждает, что его проект уже работает вовсю. Леха в подтверждение этому показывает набор каких-то нелепых скринов и графиков, половина из которых откровенные подделки или псевдонаучный суррогат. Но это не мешает блогеру надувать щеки и делать важный вид, как будто он ученый-медик, победивший рак.

Но про него и так все знают, что Навальный – обыкновенный популист и дармоед, который за всю свою жизнь ничего полезного для России или её граждан не сделал. Он только воровать да трепаться из компьютера может, а больше этот блогер-неудачник ни на что не способен. Не зря он почти весь прошлый год в КПЗ загорал, ему там самое место: тепло и сытно, и делать ничего не надо.

А то, что Наву на этот раз повело налево, а не направо тоже легко объяснимо. Просто западные методички сменились: европейские волнения тоже не случайность. Вот западные кураторы и придумали Лехе новый образ работяги-стачечника. Вот только Навальный скорее тянет на провокатора попа Гапона, чем на Павку Корчагина.

Ему до «желтых жилетов» как до Пекина раком, как в моем детстве про таких стопроцентных м*даков говорили. Лох – это судьба, и для Навального это жизнеопределяющая истина.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]