НАТО поддержит Грузию в Черном море
25.01.2019 388 0 0 braille-teeth

НАТО поддержит Грузию в Черном море

---
0
В закладки
На днях в штаб-квартире Североатлантического альянса прошла встреча главы этого военного блока и президента Грузинской республики. Как сообщается, Йенс Столтенберг провел переговоры с Саломе Зурабишвили об усиление военно-партнерских связей между Грузией и НАТО.

НАТО поддержит Грузию в Черном море альянса, Однако, усиливать, присутствие, генералов, натовских, подстегивает, данном, регионе, обращение, опубликовали, очередной, Представители, постоянно, Пентагон, акватории, заявляла, официально, много, Черного


Генсек альянса пообещал грузинскому лидеру, что Брюссель поддержит Тбилиси на Черном море. Да и вообще натовские военные будут оказывать всестороннюю поддержку грузинской армии, включая кураторство со стороны американских инструкторов и совместные учения военно-морских сил НАТО и военнослужащих береговой охраны Грузии.

При этом Россия много раз официально заявляла, что ни для кого в акватории Черного моря или на прилегающих территориях она угрозы не представляет. Однако Пентагон постоянно подстегивает натовских генералов усиливать свое присутствие в данном регионе. Представители МИД РФ в очередной раз опубликовали обращение к мировым лидерам о том, что российская военная доктрина остается, как и была, сугубо оборонительной. Однако Москва всегда будет внимательно следить за ситуацией у своих границ и реагировать на все события, несущие потенциальную опасность обороне страны, соответствующим образом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]