Как стать жителем иорданского Аммана
24.01.2019 351 0 0 think-head

Как стать жителем иорданского Аммана

---
0
В закладки
Амман - столица весьма популярного в туристическом плане государства под названием Иордания. Тут тебе и море, и христианские святыни, множество памятников античности и средневекового мусульманского наследия. Географически они сконцентрированы вокруг древней Петры на юге и на севере вокруг Аммана. Поэтому этот город обязательный пункт посещения для всех, кто приезжает в Иорданию. Но как выбрать место где остановиться в Аммане? К сожалению, этот вопрос не такой простой.

Во-первых, Амман очень большой и в нем нет четкого исторического центра. Во-вторых, город находится даже не на холмах, а на скалах и передвигаться на нем очень сложно, постоянно меняется высота. В-третьих, в городе нет вообще никакого общественного транспорта, кроме такси, причем из цены бензина такси достаточно дорогое. Поэтому, чтобы осмотреть все достопримечательности вокруг, а на это нужно 3-4 дня минимум, вам понадобится максимально граммотно выбрать место будущего проживания.

Район, где расположена цитадель Аммана, а также античный театр, считается старой и там почти нет приличного жилья, в основном какие-то небольшие гестхаусы. Кроме того, если существует проблема передвижения по городу, то здесь важно иметь возможность что-то готовить. В итоге, после долгий мучений я выбрал необычный отель Gondola Hotel & Suites, связавшись с менеджером отеля через Facebook. И это оказалось на 100% правильное решение, поэтому во время своего пребывания в Аммане я чувствовал себя буквально его жителем, настолько с комфортом мне удалось разместиться.

Указанный отель расположен
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]