У россиян все больше денег
24.01.2019 383 0 0 nikitskij

У россиян все больше денег

---
0
В закладки
У россиян все больше денег денег, Россия, свободных, итогам, десятку, месте, после, Китая, лидеров, стран, европейских, только, Сейчас, Германия, Япония, попадет, долларов, расположится, войдёт, экономик


Оказывается, у россиян все больше свободных денег. Среднегодовой объем "свободных денег" у людей в стране по итогам 2018 года оказался рекордно высоким за все время наблюдений, начиная с 2008 года. Индекс свободных денег - это разница между доходами и тратами на необходимые товары и услуги.

А самое интересное, это то, что Россия станет крупнейшей экономикой Европы к 2030 году! Во всяком случае, так прогнозирует транснациональная банковская корпорация (со штаб-квартирой в Лондоне) Standard Chartered.

Также прогнозируется, что ВВП США упадёт к 2030 году на третье место в мире, после Китая и Индии. При этом, Россия войдет в десятку крупнейших экономик войдёт — она расположится на восьмом месте с ВВП восемь триллионов долларов. Чуть отстанет Япония, $7,2 трлн ВВП. Из европейских стран в десятку лидеров попадет только Германия.

Сейчас Россия (по размеру ВВП) находится на тринадцатом месте, что является вполне достойным показателем в текущей экономической ситуация, которая сложилась в мире. Кстати, по итогам 2018 года, США стали третьим крупнейшим инвестором в новые проекты в России в прошлом году после Китая и Германии!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]