Пост для правительства Москвы
23.01.2019 545 0 0 miss-tramell

Пост для правительства Москвы

---
0
В закладки
Ребята, в своём стремлении сделать Москву туристическим центром вы не понимаете главного: дело -- не только в том, как украшен город, что в нём можно посмотреть с точки зрения культуры и истории, куда сходить, но и какая в городе царит атмосфера.

Любой вменяемый американец или европеец -- а ведь вы хотите привлечь туристов из США и Европы, а не только из бывших союзных республик, не так ли? -- почувствует себя некомфортно в городе, где на ресторанах можно увидеть вывески, дискриминирующие права и свободы той или иной группы людей.

Пост для правительства Москвы страна, очень, только, Москвы, можно, Новом, Арбате, Германа, которая, людей, Россия, страну, Стерлигова, вывески, права, туристов, нельзя, Россию, правительство, кажется

Фото: Reddit

На Новом Арбате на лавке Германа Стерлигова красуется вывеска: «Faggots are not allowed».

Faggots -- очень обидное, абсолютно неполиткорректное определение геев. Это определение недопустимо использовать в СМИ, а также просто в общении воспитанных людей. Если политик или глава какой-нибудь компании употребит это слово, то он лишится поста.

Вывеска на Новом Арбате гласит: «Фэгготам вход воспрещён». В кафе Германа Стерлигова геям входить нельзя.

И этот позор, эта дичь, это варварство спокойно себе процветает в центре Москвы в 2019 году.

Вбухали миллиарды, чтобы привлечь в Россию иностранных туристов, украсили город действительно великолепной иллюминацией, сделали центр очень комфортным для пешеходов, за что я от всей души благодарю правительство Москвы, в целом, и её мэра Собянина, в частности, но -- ёлы-палы! -- нельзя же разрешать каждому идиоту лепить на улицах Москвы вывески с откровенно фашистским бредом на них.

Гитлер, между прочим, отправлял в концлагеря не только евреев и советских военнопленных, но и геев. Мы не можем и не должны допускать фашизм в стране, которая его победила такой огромной ценой.

Мне надоело, что заграницей Россию считают дикой, отсталой страной. Мы -- не дикая страна, не отсталая. Мы -- страна с интереснейшей историей, с богатой культурой, с удивительной природой. Однако об уровне нашего развития будут судить именно по таким вывескам, как та, что висит над входом в лавку Стерлигова на Новом Арбате.

Дискриминация -- это фу, это вообще некомильфо во всём цивилизованном мире. Россия не должна вести себя, как страна третьего мира, где можно обзывать геев, женщин -- забивать камнями, а 5-летним девочкам обрезать клитор.

Поверьте: иностранные туристы массово не попрут в страну, которая им кажется опасной. Страна, в которой дискриминируют геев, любому нормальному, цивилизованному человеку кажется опасной, а, значит, он сюда больше не приедет и друзьям скажет не приезжать.

Я прошу правительство Москвы убрать вывеску, дискриминирующую права геев. Я прошу не позорить мою любимую страну, которая всегда отличалась добротой, пониманием и принятием.

Россия -- не страна дикарей. Россия -- страна добрых людей. По крайней мере, мне в это очень хочется верить.

А свои фашистские комплексы Герман Стерлигов пусть выплёскивает у себя дома, если ему неймётся.

Кстати, вот вам фото самого Германа до того, как он отрастил бороду и возомнил себя -- непонятно, правда, на каком основании -- альфа-самцом.

Пост для правительства Москвы страна, очень, только, Москвы, можно, Новом, Арбате, Германа, которая, людей, Россия, страну, Стерлигова, вывески, права, туристов, нельзя, Россию, правительство, кажется

Фото: Соцсети

Это -- не альфа, это -- обиженный мальчик, которого очень не любили одноклассники и, возможно, ссали ему в портфель. А, может, и не только в портфель.

Уберите вывеску, короче. Не позорьте мою страну.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]