Металисты в мусорке
22.01.2019 402 0 0 foto-history

Металисты в мусорке

---
0
В закладки
Когда я стал панком в 93 году то услышал какое то количество баек про них, как они пугали прохожих забираясь в помойки и выскакивая из них когда несчастная бабушка выбрасывала мусор или проезжих бросая панку который находится в вагоне метро пакет с криком "Сегодня взрываешь ты!". Ну как стал, в панки меня никто не принимал как это положено, я не переворачивал мусорки вдоль Арбата, не шагал по автомобилям, просто на Арбате тогда панков не было, принимать было некому, сам себя провозгласил панком. Были одни металисты с которыми я, бывший металист тусовался в Трубе слушая гитариста армянина который подключал свою гитару к лампе. Байки тоже слышал не от панков, от кореша каратиста.
Металисты в мусорке металисты, кажется, панков, который, панки, панком, помню, ужасов, проигнорировал, фильме, видел, именно, всегда, панка, помойку, запихнули, каком, помойке, всему, подтверждения

Фото подтверждения всему этому я найти не смог но наткнулся на похожую фотку, на ней в помойке не панки но металисты, а я в каком то фильме ужасов помню видел как именно металисты запихнули в помойку панка. Мне кажется что на фото не простые металисты, в мусорке кажется Гусев людер группы Август в последствии извесный клипмейкер а за ним парень похожий на модельера Егора Зайцева, сына Славы, учасника группировки Ночные волки, хотя поиск по фото моих догадок не подтвердил, я написал Егору в фб, мы с ним френды там, но он как всегда проигнорировал.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]