Путин: «Мирный договор с Японией – да, Курилы – однозначно нет»
22.01.2019 564 0 0 braille-teeth

Путин: «Мирный договор с Японией – да, Курилы – однозначно нет»

---
0
В закладки
Результаты российско-японской встречи на высшем уровне порадовали. Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ, как и в прошлый раз, договорились до того, что мирный договор между нашими странами хорошо было бы подписать. Но вопрос о принадлежности островов Курильской гряды по-прежнему однозначно трактуется Москвой в свою пользу, как и русский статус черноморского полуострова Крым, начиная с марта 2014 года.

Путин: «Мирный договор с Японией – да, Курилы – однозначно нет» между, Путин, Курилы, проигравшие, непонятно, семьдесят, Вообще, японцы, требует, кровь, острова, трофейные, вернуть, навсегда, составе, никаких, говорится, престало, разбрасываться, Кемских


Так что переговоры между Путиным и Абэ, можно считать, прошли успешно. Бог-то с ним с мирным договором со страной восходящего солнца. Как-то обходились без него последние семьдесят лет. А вот государственными островами разбрасываться не престало. Как говорится, никаких Кемских волостей на всех не хватит, вот и Курилы останутся в составе РФ навсегда.

Вообще непонятно, с чего бы это проигравшие японцы требует у нас вернуть наши трофейные острова. Наши деды и отцы за них свою кровь проливали во время ВОВ, так что это наши земли по праву победителей, причем не захватчиков, а обороняющейся стороны. Так что Путин, как обычно, все правильно сделал и показал японскому премьеру ту самую Кузькину мать, которую им всем в свою бытность еще Никита Хрущев обещал продемонстрировать. Курилы наши и быть посему вечно!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]