Крымский мост перевыполнил годовой план в 2018 году
21.01.2019 292 0 0 braille-teeth

Крымский мост перевыполнил годовой план в 2018 году

---
0
В закладки
Было сразу понятно, что открытие Крымского моста станет знаковым событием как для полуострова, так и для всей страны в целом. Миллионы российских туристов устремились на черноморские курорты на своих машинах. И теперь им уже не нужно было стоять в очереди и раскачиваться в трюмах паромной переправы через Керченский пролив: все спокойно проезжали до Симферополя или Ялты по новенькому красивому мосту.

Крымский мост перевыполнил годовой план в 2018 году своих, страны, моста, станет, Крымского, этого, популярный, самый, машин, сезон, сказать, пляжей, конце, санаториев, крымских, посещения, составляла, легковой, автотранспорт, хвостиком


Неудивительно, что новой переправой в прошлом году воспользовалось рекордное количество транспортных средств – порядка трех с половиной миллионов автомашин всех классов и разновидностей. Среди них около двухсот тысяч грузовиков, а все остальные три миллиона с хвостиком – это легковой автотранспорт. В декабре 2018 года суточная нагрузка на переправу составляла в среднем 7,3 тысячи машин, и это, надо сказать, не самый популярный сезон для посещения крымских пляжей и санаториев.

В конце этого 2019 года должны открыть и железнодорожную часть Крымского моста. Вот тогда эта переправа заработает на полную мощность. После этого соединение материковой России с полуостровом, действительно, станет всеобъемлющим, а туристы со всей страны смогут попадать в Крым не только в своих автомобилях, но в комфортабельных вагонах скоростных поездов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]