Евросоюз включил в санкционный список «сотрудников ГРУ» Петрова и Боширова
21.01.2019 291 0 0 braille-teeth

Евросоюз включил в санкционный список «сотрудников ГРУ» Петрова и Боширова

---
0
В закладки
Европейская истерия по поводу отравления Скрипалей в английском Солсбери никак не утихает. Очередной виток этой истории добавляет тот факт, что еврочиновники включили пресловутых сотрудников несуществующего ГРУ Анатолия Владимировича Чепигу (он же Руслан Боширов) и Александра Евгеньевича Мишкина (он же Александр Петров) в антироссийский санкционный список. Помимо них в этот список вошли еще и Владимир Степанович Алексеев, первый замглавы эфемерного ГРУ, Игорь Олегович Костюков, якобы глава главного разведуправления.

Евросоюз включил в санкционный список «сотрудников ГРУ» Петрова и Боширова список, просто, Петров, Солсбери, использование, Боширов, России, отравления, якобы, других, только, Новичка, Хочется, совместное, британороссийское, провести, попытки, Солсбери», напомнить, сотрудниками


Объяснить британской стороне, что данное ведомство было расформировано более двадцати лет назад, так и не удалось. Доказать, что вышеупомянутые Петров и Боширов не являются действующими офицерами российских спецслужб, тоже. Так что попали наши «тайные агенты ГРУ» в санкционной список на полном серьезе. Причем сладкая парочка Петрова и Боширова включена в список как реально обвиняемые фигуранты судебного разбирательства, с формулировкой «заговор с целью убийства Сергея Скрипаля» и «за использование отравляющего вещества "Новичок" в Солсбери», а двое других просто только «за использование "Новичка" в Солсбери сотрудниками ГРУ».

Хочется напомнить, что все попытки провести совместное британо-российское расследование данного отравления, были отвергнуты Лондоном. Более того британский премьер Тереза Мэй откровенно лгала о том, что отравляющее вещество стопроцентно было сделано в России. Хотя потом эксперты из английской химической лаборатории Портон-Даун опровергли эту заведомо лживую информацию. Теперь вот еще и этот смехотворный список из агентов ГРУ – просто очередной эпизод бондианы с двумя якобы злодеями из далекой России.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]