Что делать на горнолыжном курорте Роза Хутор летом
28.06.2016 687 0 0 think-head

Что делать на горнолыжном курорте Роза Хутор летом

---
0
В закладки
Мы знаем о Розе Хутор с ее олимпийскими объектами, как о хорошем зимнем курорте, куда под Новый Год устремляются сотни тысяч туристов. Выходит, что летом там и делать нечего, надо ждать первого снега? А вот и нет, в районе Красной Поляны отдыхать можно круглогодично. Все работает и в теплое время года и подстраивается под нужды отдыхающих. И вот чем тут можно заняться, когда снега нет и в помине.



Начать стоит с того, это главное преимущество, что это горы. Вот представьте себе Альпы летом - горнолыжных трасс нет, а все равно хорошо! Вся инфраструктура работает в любое время - полно классных отелей, апартаменты, кафе, рестораны, магазины одежды (косметики, спортивного инвентаря), продуктовые - все есть. То есть, жить можно без проблем. И я писал, что очень недорого.


Весь курорт как на ладони, нижняя часть его разумеется. Далее к горизонту уже Красная Поляна


Продолжение курорта за холмом


Плато Роза Хутор, где находится олимпийская деревня








Сразу за отелем большая многоэтажная парковка


Стандартный номер в отеле 3 звезды


Ранее утро, а так в Макдональдсе не протолкнуться






Кто-то тут свадьбу закатил

Любоваться видами и вкусно есть, конечно, хорошо, но хотелось бы что-то делать. Медитация и йога, это тоже само собой. Гулять здесь тоже очень хорошо, как по городу, так и по горам, включая всякие тропы здоровья. Можно даже экономить на фуникулере, забираясь самостоятельно.






В горах снег еще, теоритически, есть..можно что-то и придумать




Кто-то мед собирает

Кроме самого фуникулера, на котором можно кататься часами, здесь можно освоить квадроциклы, полазать по деревьям, перекатываться на лебедке, конные прогулки, рафтинг, все игровые и командные виды спорта - теннис, баскетбол, батут, мини-гольф, пинг-понг и тд. И эта индустрия развлечений постоянно развивается.
















Панда-парк




Аттракцион - полет орла





И да, тут можно загорать...и не только так



И вы всегда можете выбраться отсюда в Адлер и Сочи (около 40 минут езды), а там уже и море и все остальные прелести жизни.


В мае туристов еще было мало, но местные все равно старались во всю

В итоге получаем вполне себе отличный летний курорт, где все рядом и все есть. А для умиротворения и спокойствия вообще лучше места не найти.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]