Однажды в консерватории
28.06.2016 479 0 0 martin

Однажды в консерватории

---
0
В закладки


Возможно, вы будете сильно удивлены, но давным-давно в детстве я довольно часто бывал в московской консерватории. Отец водил меня или всю семью на концерты классической музыки в большой зал. И мне нравилась тогда классическая музыка, нравилось слушать ее вживую, хотя временами на втором концерте подряд я засыпал. Все-таки, классическую музыку надо уметь именно слушать, ее нельзя включить фоном и заниматься делами. А два концерта подряд, обычно так бывало в программе, видимо, ребенку довольно сложно было осилить.

Теперь в консерватории на концертах бываю крайне редко, хотя любовь к классической музыке никуда не делась. И вот, недавно, удалось попасть в качестве фотографа на экзаменационный концерт студентов консерватории, правда это был хор. Кажется, в детстве один раз был на хоре, но ничего не помню. Интересно и красиво вживую, конечно, слушать хор.

2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22.


23.


24.


25. Спасибо за внимание.




Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


Каталог интересных записей


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]