Перешёл на такси Ситимобил
17.01.2019 441 0 0 ammo1

Перешёл на такси Ситимобил

---
0
В закладки
С позапрошлой осени для вызова такси я пользуюсь "агрегатором агрегаторов" - приложением СравниТакси, показывающим цены поездки разных агрегаторов такси и позволяющим вызвать такси, перейдя в приложение любого агрегатора.

В большинстве случаев лучшие цены оказываются у сервиса Ситимобил, к тому же у него есть промокоды со скидками, поэтому в последнее время я стал пользоваться исключительно этим агрегатором, но всё же каждый раз смотрю цены у всех.

Перешёл на такси Ситимобил такси, Ситимобил, приложение, каждый, интересных, поездки, более, достаточно, стоимость, несколько, моего, всегда, блога, рублей, рассказываю, промокоды, агрегатором, агрегаторов, используйте, какие


При пользовании Ситимобил есть несколько хитростей.

Во-первых, если хотите сэкономить 50 рублей, заказывайте такси не во двор, а на ближайшую улицу. Почти всегда разница цены поездки оказывается такой, при том, что расстояние от одной до другой точки посадки может быть минимальной.

Во-вторых, приложение каждый раз пересчитывает цену, когда открывается его окно. В часы-пик стоимость поездки увеличивается и для того, чтобы поймать более низкую стоимость, часто достаточно несколько раз нажать кнопку переключения приложений (квадратик) и вернуться в приложение Ситимобил: цена каждый раз будет пересчитываться.

В-третьих используйте промокоды сразу после установки приложения. В главном меню выберите "Ввести промокод" и используйте мой промокод IFC614ZY. Он даёт скидку 50 рублей на каждую из шести первых поездок (я тоже получу бонус). В отличие от других сервисов такси, скидка по промокодам работает даже при оплате наличными.

Я ездил на Ситимобил уже более тридцати раз и каких-либо проблем не было ни разу. Возможно мне просто везёт, но всегда водители были достаточно вежливые и аккуратные.

© 2019, Алексей Надёжин

Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]