Последний концерт Пугачёвой
17.01.2019 394 0 0 miss-tramell

Последний концерт Пугачёвой

---
0
В закладки
Как говорят, «первый и единственный за 10 лет концерт Пугачёвой» состоится где-то в апреле.

Не смейтесь, не удивляйтесь, именно так его и презентуют публике -- «первый и единственный за 10 лет».

Что сказать на это? Молодец, Пугачиха, респект! Шлёпает каждый год по концерту, объявляя его последним, а потом, когда денег надо, снова вопит: последний раз я на сцене!

Последний концерт Пугачёвой лохов, тысяч, потом, партер, купит, концерт, единственный, регулярно, всегда, такие, денег, «первый, последний, билеты, стоит, селебрунов, бесплатно, тусовки, комунибудь, Королёва

Фото: Соцсети

Бабушке, напомню, уже под 70. Еле стоит на ногах. Курит, как паровоз, покровительствует геям, бездарностям, а потом нахлобучивает лохов на бабки.

Билет в партер на очередной «последний концерт» стоит 100 тысяч рублей. Чтобы послушать фанеру и хриплый старческий голос, пенсионеры-фанатки должны платить «похоронными», одеваясь на такое событие по случаю -- тоже во всё похоронное.

Впрочем, ста тысячами дело не обошлось.

Действительно, какой идиот купит билет в партер за такие деньги? Даже подхалимы-селебрити -- и то лучше спустят эту сумму на сумочку от Шанель.

В итоге, по 100 тысяч билеты скупили лишь перекупщики. Теперь продают по 300 тысяч, чтобы чуть навариться и заработать.

Идиоты, дебилы -- да кто ж их купит?! Перед концертом спекулянты понесут сдавать назад в кассу, а им там денег не отдадут.

Конечно, пустой партер великую Аллу Борисовну не обрадует. Проходимцы-лиходеевы начнут раздавать билеты бесплатно -- кому-нибудь из тусовки селебрунов.

Наташа Королёва придёт с мужем сисятстым -- ну, кто ещё? Может, Рудковская с Ваенгой, и на этом, пожалуй, всё.

В стране, где полно подхалимов, где люди воспитаны «одинокой курящей возле окна» рыжей бабой, лохов всегда, как грязи, и такие как Пугачёва живут хорошо.

Давать регулярно последний концерт. Единственный и неповторимый. Прощальный тур навсегда. А потом повторять всё заново ежегодно. Это -- как МММ, как финансовая пирамида для лохов, коих на Руси всегда было с избытком.

Грустно, конечно, и очень обидно за людей, хавающих эту дрянь регулярно.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]